Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 5 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora befindet sich in etwa 4 km Entfernung vom Garoé árbol santo und verfügt über eine Terrasse.

    Playa De Timijiraque ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Ferienhof in Isora und der Flughafen El Hierro ist in 25 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört das Ecomuseo de Guinea y Lagartario, der 6 km von ist.

    Die Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor besteht aus einer Küchenzeile und bietet Gästen eine Waschmaschine für einen wirklich komfortablen Aufenthalt. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einer Waschmaschine. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Die Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor ist mit einer Küchenzeile sowie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet. Gäste können spanische Spezialitäten im Restaurant Parilla Isora genießen, das weniger als 1 km von hier entfernt liegt. Dank der Bushaltestelle Los Llanos, die nur 5 Fußminuten von hier entfernt liegt, können die Gäste Isora leicht erkunden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerCR-38-7-0000065
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora

    Die Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor besteht aus einer Küchenzeile und bietet Gästen eine Waschmaschine für einen wirklich komfortablen Aufenthalt. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einer Waschmaschine. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Waschbecken foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Betten foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Essen foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Einrichtungen foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Zimmer foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Makro-Details foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Betten foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Küche foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Ausstattung foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 130 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Küche foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Essen foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Waschbecken foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Ausstattung foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Zimmer foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Zimmer foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Exterior foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Exterior foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Exterior foto Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Villa?
      Ja, es gibt in dieser Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in den Ferienhof mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Ferienhof willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor?
      Playa De Timijiraque gehört zu den beliebten Attraktionen von Isora und liegt etwa 4 km von dieser Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Las Casas Del Abuelito Julian & La Abuela Leonor Isora